Две таблетки джес в один день

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю джес плюс 2 года. В понедельник (8 день цикла) случайно выпила две таблетки. Во вторник не стала пить ту, что должна быть в среду (получается пропуск?), а дальше пила как обычно. На 6 день после этого случая был ппа. Подскажите, пожалуйста, есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-18 14:29
Здравствуйте. С учётом длительности приема шансы на беременность близки к 0