Пропустила две таблетки Джес

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Елена!
Я приниааю Джес уже два с половиной года. Особенности приема - часто не делаю перерывы на плацебо. И, если задержу приемок таблеток на пару часов - всегда начинаются выделения отмены. Проходят практически сразу, после приема. Поэтому и не забывала никогда принимать. Но в этот раз синдром отмены не начался, и я сама не заметила, как пропустила сразу два приема: 8-ую и 9-ую таблетки. Принимаю в 15: 00. На 8-ой день приема было два половых акта с утра, т. е., до пропуска, и один - после. И даже, синдрома отмены не было, зотя всегда бывает и с малой задержкой. Очень переживаю, скажите, пожалуйста, есть ли риск забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-02-26 17:57
Здравствуйте. Полностью исключить вероятность беременности нельзя, но с учётом длительности приема он невысок