Две недели не заканчиваются месячные

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, уже две недели не заканчиваются месячные, скорее не месячные а мазня бурого цвета, начались на пять дней раньше и всё никак не закончится. При этом болит грудь. Результат теста на беременность отрицательный. Такое у меня впервые. Подскажите пожалуйста что это может быть и что с ним делать? Благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-17 10:47
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Обращаться к врачу в любом случае. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова