Месячные не заканчиваются 3 недели

Спрашивает: Юлиана
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет, месячные начались чуть меньше года назад. Цикл не установился. Последние месячные были 4 месяца назад. Но вот начались месячные и не заканчиваются уже 3 недели! Чувствую я себя отлично, живот не болит. Я понимаю что цикл устонавливается 1-1,5, но 3 недели это не слишком много? Раньше чем через неделю я не смогу сходить к врачу, посоветуйте мне что делать. Очень волнуюсь.
Теги: месячные не заканчиваются 3 недели
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-07 22:04
Здравствуйте! Постараться попасть к врачу очно раньше. Пока-Дицинон или Транексам в таблетках по инструкции