Два типа плоскоклеточного рака в одном анализе

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Удалили несколько шейных лимфоузлов. Результат гистологии не дали, только ИГХ. Пересмотр 7стекол в другой лаборатории дал результат. "В готовых препаратах -фрагменты ткани лимфатического узла с метастазом низкодифференцированного неороговевающего плоскоклеточного рака; в одном из препаратов (№7) в метастазе участок высокодифференцированного ороговевающего плоскоклеточного рака. Три лимфатических узла без опухолевого роста"

Что это- несколько видов рака, проблема со стеклами? Такое может быть, часто встречается?
Категория: Онколог
Добавлен: 6 декабря 2019 года

1 ответ

Добрый день, Алексей! Такое может быть, но встречается крайне редко.