Два месяца после родов не заканчиваются выделения

Спрашивает: Любовь Набиуллина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Я родила ребеночка 16.03.19 роды были свои. Своевременные. Разрывов и швов ни где нет. Вот уже почти два месяца прошло, но у меня не заканчиваются выделения. Сначала после родов были обильные, а затем очень скудные. А сейчас появиться прям алая кровь. Покровит около дней трёх. Потом нет около дней 4-7. Если я немного по занимаюсь физическим трудом, то обязательно закровит. Скажите пожалуйста что это может быть? Нормально ли это? Или стоит обратиться к гинекологу на осмотр? Благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-09 12:47
Здравствуйте. Это не норма. Лохии давно должны были закончиться. Покажитесь врачу очно. Возможно, послеродовая эрозия
Платная консультация
Любовь Набиуллина 2019-05-09 12:48
Спасибо большое!