Кровянистые выделения во время грудного вскармливания

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 26 лет. Два месяца назад я родила 4- го ребёнка. Ребёночку исполнилось месяц и пошли кровянистые выделения, длились два дня. Коричневатые, еле мажущие. Думала начались месячные (хотя обычно они начинались после 8-9 месяцев после родов), но они закончились. В этом месяце та же картина. Сначала думала, гормональный сбой, но теперь сомневаюсь. С мужем половой жизнью начали жить через месяц после родов. Подскажите, что это может быть? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-17 10:50
Добрый день, Светлана.
Если вы кормите грудью, то это не нормально. Рекомендовал бы вам сделать УЗИ, чтобы исключить остатки в полости матки, плацентарный полип.