Два бугорка на запястье

Спрашивает: Султан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, более месяца начался зуд, но ничего не было просто чесалось, после появилось покраснение, а сейчас как два прыща, если расчесать, ты выделяется жидкость, дальше не распространяется, подскажите что может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-30 16:38
Добрый день, это проявление экземы. Воспользуйтесь для коррекции кремом акридерм ГК.