Сыпь на руках больше года, без зуда, выходит приступообразно

Спрашивает: ДианаКим
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте! Больше года у меня на руках сыпь, думала что это вросшиеся волосы. По-началу ковыряла, выходило что-то белое и твёрдое (опять таки-же думала что это корень волос). Время проходило, оставались чёрные пятна. Может месяц-два ничего не выходить, а потом снова штук пять выйдет. Вот сейчас ничего месяца два не выходило, пятна чёрные есть но на ощупь кожа стала плоская, а на днях опять выскочили, я даже не знаю что это. Можете пожалуйста проконсультировать, что это, как избавиться от чёрных пятен и как бороться с новыми, может быть посоветуете какую-нибудь косметическую процедуру или мазь? Эта проблема меня давно мучает, из-за неё не могу носить майки с короткими рукавами, помогите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 июня 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-06-23 16:06
Добрый день, по снимку ничем не смогу помочь, в вашем случае нужно видеть пациента.