Два водяных пузырика, чешутся

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже третий раз подряд в паховой области на одном и том же месте выходят два водяных пузырика, до появления чешется, потом два пятнышка, после сего два водяных пузырика, подскажите пожалуйста, что это такое? И как лечить? В зарание спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-07 11:22
Здравствуйте, похоже, что у вас герпес. Лучше всего пройти обследование, без этого могу только посоветовать воспользоваться фукорцином (2 раза в день) и фенистил пенцивир гелем.