Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи после приемов препарата Циннотропил

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли делать Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи после приемов препарата Циннотропил (Циннаризин+Пирацетам) Пил их шесть дней по три в день Сегодня не пил Не исказит ли это результаты? Я хочу узнать нарушено у меня мозговое кровообращение и нет ли шейного остеохондроза? Жду ответа спасибо за внимание!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 января 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-08 17:15
Здравствуйте.

Конечно вам можно пройти УЗИ сосудов шеи и головного мозга.
Прием этого препарата не исказит результаты обследования.
Сергей 2021-01-08 17:50
Спасибо вам за ответ!