Думаю восполение

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
ЗдравствуйтеЗдравствуйте, подскажите пожалуйста, я уже год занимаюсь сексом с парнем, он полностью здоров, я уверенна т. к ходил к врачу. Я обнаружила недесконфорт, какое-то странное чувство, не могу даже понять. После того как схожу в туалет, то чувство что не до конца, и после чувствую боль или жжение. Что это может быть? Подскажите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-02 11:50
Здравствуйте! Сокрей всего у вас цистит. И это наврядли связанно с половым партнером.