ДУмаю что проблема, помогите разобраться

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, доктор
Решил написать вам и проконсультироваться
Последние пол года стал обращать внимание на свое здоровье. Чувствую что что то не то!
Самое главное что меня сейчас беспокоит это постоянное чувство сходить в туалет по маленькому. К примеру сходил я помочиться и буквально через 20-30 минут это ощущение вновь появляется. Если воду не пью, в туалет хожу примерно раз в 2 -2,5 ч. (чувство есть и раньше сходить помочиться но не сильно и поэтому не сильно обращаю внимание).
И еще вторая проблема которая больше волнует это не очень крепкая эрекция (совершить секс в моей эрекцией можно) и быстрое семяизвержение.
У меня такое ощущение что в основании пениса что то присутствует и там раздражает и подщекочивает.
Был у врача, сказал сделать ТРУЗИ. я его сделал
по результату он сказал что у тебя конкременты вдоль уретры и всё. После этого он направляет меня в другой город в урологический центр чтобы там разобрались со мной, но поезда не известно когда будет, т. к талоны щас все забронированы.
Хотел бы узнать собственно что можно сказать по моей ситуации
Что за проблема и можно с ней справиться
Благодарю!
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июня 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-12 11:38
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После этого будет определена дальнейшая тактика.