Дисконфорт с права чуть выше апендицита

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, с права чуть выше апендецита дисконфорт что то как бы мешает опухоли что ли, но не чего не болит, даже если нажимать, не темпиратуры не чего, просто как то хочется поправить там что то.? просто чувствую что то не так и в туалет по большому хочется вроде и нет, но хожу.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 мая 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-13 21:23
Здравствуйте.
Поменьше обращайте внимания и все пройдет. Обычные спазмы в кишечнике.
Будьте здоровы.
Платная консультация
Виктория 2017-05-13 21:57
Здравствуйте, Александр Борисович, спасибо что ответили, я-очень мнительная, мне сказать почка болит и у меня сразу начинает болеть, а тут все не понять ощющение что там что то опухло но главное не болит, просто рука тянется что то поправить, но главное что когда лежу на боку этом не чего не чувствую а на спине опять что то мешает. А я уже себе накрутила печень да и все такое. Может какие лекарства попить?
Виктория, Вы займитесь чем-нибудь. Нужно отвлечься от своих ощущений. Никакого лечения Вам не нужно, но если будете обращать внимание на каждое движение в организме, то в конце концов придется идти на лечение к психиатру.
Спокойной ночи.