ДУМАЮ ЧТО КЛИМАКС

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: ДЦП, тревожная депрессия, ЖДА и гастрит
Здравствуйте, цикл стал непонятный. 31 авг, 14 окт
и 4 ноября. Бросает то в жар, в холод. Это что уже климакс? Половой жизнью не живу. Гормоны мне нельзя. Что мне делать? Помогите!
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 7 ноября 2014 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-04-05 02:35
Здравствуйте, Елена.

Прежде всего Вам нужно посетить врача-гинеколога для очного осмотра. Также для достоверного определения того, что у Вас наступил климакс, Вам необходимо сдать анализ крови на ФСГ.

С уважением, Надежда Сергеевна.