Симптомы похожие на климакс после отмены от ОК

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипертоническому типу, были панические атаки (работаю с психотерапевтом)
Здравствуйте, подскажите, после отмены мидианы (лечилась 3 месяца) может ли быть симптом, схожий с климаксом. То есть тело бросает в жар, типа приливов. Температура и давлением при этом в норме. Давление колеблется, но по крайней мере пока в пределах нормы. Сейчас пью циклодинон по 40 капель утром. И витамины магнелис В6 по 1 т*3раза в день, и компливит по 1 таблетке в день. Пока врач больше ничего не назначила.
Теги: после отмены ок бросает в жар, бросает в жар после отмены ок, приливы жара после отмены ок
Категория: Эндокринолог

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-09-22 16:18
Здравствуйте, Мария.
По данному вопросу необходимо консультироваться у профильного специалиста, а именно у врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.
-1