Думаю что аллергия. Похоже на подобие укосов комара

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, был в колледже на парах чесалось тело очень сильно раньше такого не было. Пришел домой посмотрел что то на подобие укосов комара, по всему телу. Думаю на что то алергия. Помогите пожалуйста!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-05 14:33
Добрый день. Очень похоже на крапивницу. Чаще всего она аллергическая. Рекомендую обратиться на очный прием к педиатру или врачу общей практики.