Аллергия по всему телу

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у моего мужа сегодня ПЛ всему телу появилась аллергия непонятная пятница похожи как на крапивницу. Чем можно помазать и от чего такое может быть?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 апреля 2022 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2022-04-27 11:14
Добрый день. По фото очень похоже на крапивницу. Чаще всего она аллергическая, но может быть проявлением любого заболевания. Рекомендую принять лоратадин или зиртек и обратиться на очный прием к терапевту.