Дуфастон и дивигель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 6 мес. Принимала дуфастон и дивигель, лечилась от бесплодия. Беременность не наступила. Сейчас эти гормоны я перестала пить. Хочу сдать анализы на проверку гормонов в моём организме, но не знаю как долго лечение этими лекарствами будет на меня действовать. Сколько должно пройти времени после приёма дуфастона и дивигеля чтобы увидеть реальную картину гормональной системы.
и вопрос №2 я так понимаю, что эти лекарства ничего не лечат и после их отмены моё соотношение гормонов вернется и будет таким как и до лечения?
спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, в любом случае вам необходимо гормональное дообследование, это индивидуально