ДТП дискомфорт в спине

Спрашивает: Глеб
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит.
Здравствуйте, Спрашивает: Глеб Пол: Мужской Возраст: 36 Хронические заболевания: Гастрит, Халицистит, Простотит. Здравствуйте, У меня был оскольчатый перелом позвоночника Th12 грудного отдела, стоят плотины с 2015 года. 27.05 2021 года почти чуть не попал в ДТП резка затормазила маршрутка как кто то подрезал её ударился спиной о сиденье сидел зади сейчас такое ощущение что дискомфорт бывает в ноге коленом суставе нет миниска, бурсит, синовит, артроз, гонотроз 1-2ст. Почему у меня такое ощущение что дискомфорт в спине. Сегодня такое ощущение было что нога отказывает было такое ощущение. Может от ДТП редкого затормажение пластины с двинулись, расшатались или трещена в позвоночнике, и ещё мне оставили не тронули грыжи Шормиля если не ошибаюсь они так на зываются.
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-15 13:31
Рекомендуется обследование: МСКТ грудо-поясничного перехода: уровень оперативного вмешательства + 2 позвонка вверх и вниз
Если КТ/МРТ обследование будет записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»