Дискомфорт в спине

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня необычные ощущения в спине лева чуть выше середины. Даже не знаю как описать. Как буд то кто то вцепился туда и тянет и ощущение чего то лишнего в этой области. Была на приёме у невролога сказали возможно остеохандроз грудного отдела. Выписали аэртал и витамины группы В. принимала неделю. Не помогло. Ещё есть ощущение жжения в ушах. Появляется внезапно. Бывает проходит. Потом опять. ЛОР не нашёл никаких проблем. Подскажите что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 ноября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-11-06 11:43
Здравствуйте, Вам следует активно заняться лечебной гимнастикой, возможно и плаванием.