Боли пульсирующие расходящиеся от спины во все части тела

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, беспокоит рассеивающая боль позвоночника под лопатками, отдает в левую руку, ногу, грудь, шею, в нижнию часть позвоночника, задний проход, немного немеет рука, нога. Под лопатками боль, как будто на них кто-то сидит по ощущениям. Обострение, высокое давление. Хожу - лучше, лежу - начинаю переворачиваться - сильная боль. Пробивает как-будто нервными импульсами, Что с этим делать?. Ранее лечилась - проходила обследования - есть грыжы и спондилоартроз по результатам МРТ? Это очень страшно, чего ожидать и чем лечить? И всегда такие боли будут повторяться?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2021-06-13 22:10
Для ответа на вопрос необходимо подробно изучить МРТ-снимки в цифровом формате. Если МРТ обследование записано на диск, Вы можете направить его мне на телемедицинскую консультацию: прямая ссылка – https://tikhomirovse.wixsite.com/neurosurgeon/telemedicina, либо запрос в Google: « нейрохирург тихомиров телемедицина»