Хронический дискомфорт в спине

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Добрый день! Проблема такова: несколько месяцев назад помогал с переездом знакомым. Почти на следующий день почувствовал небольшой дискомфорт именно в правой части спины чуть правее позвоночника, возможно в мышце. В основном, когда немного сгибаюсь - либо сиди или стоя, то при ВДОХЕ чувствую как бы давящий комок. В чем проблема, позвоночник или мышцы?
Добавлен: 27 мая 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-05-28 08:33
И то, и другое.
Вследствии перегрузки возможно развитие корешкового синдрома.
Обратитесь на очный осмотр (с дообследованием) к неврологу/вертебрологу/ортопеду для объективной оценки ситуации