Дрожжевой грибок кожи

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хотел бы узнать у вас и проконсультироваться! Был на приёме у дерматолога диагноз дрожжевой грибок кожи, ПРОПИСАЛ-Низорал шампунь и мазь Термикон, ПОСЛЕ двух недель эффекта ноль по моему ещё больше стало пятен! Подскажите как с этими пятнами бороться и можно ли их убрать? Спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2016 года

4 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 10:06
Добрый день.
У вас распространенная форма Отрубевидного Лишая.
Тербинафин по схеме 2 недели
Низорал шампунь продолжать, после купания ополаскивание подкисленной водой
Игорь 2016-03-14 10:25
Я Вас правильно понял при ополаскивании Примерно на 2литра воды 1/3 чайной ложки лимонной кислоты растворить и ополаснуться
Игорь 2016-03-14 10:28
Да ещё хотел спросить Тербинофин-МФФ и Термикон это один и тот же препарат(мазь) только фирмы разные но и соответственно Цена, так мне в Аптеке сказали! Да и врачом прописан и первый ну или второй на усмотрение!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-14 10:35
Правильно опаласкивайтесь 3 раза в неделю в течении месяца. Это мази одинаковые выбирайте любую