Появились маленькие пятна как-будто стер кожу, потом болячки

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня изначально появились маленькие пятна, как-будто стер кожу об что-то. После чего появлялась болячка, а во круг нее по радиусу облазила кожа и таким образом они растут. Намазывал мазью "Элоком" не помагло, даже увеличилось. Обратился к дерматологу, прописала брызгать 2 раза в день "Ллорогекседином" и мазь "Фуцидин Г"
Хотелось бы понять правильно ли мне прописали лекарство, так как после этого "Фуцидина Г" болячки снова увеличились?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 ноября 2019 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-12 08:37
Добрый день.

Какой Вам диагноз выставили?
Платная консультация
Андрей 2019-11-12 09:56
Сказала что какой-то дерматит, что занес инфекцию, а из-за того, что умывался разнес по лицу.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-12 14:20
Да в принципе лечение правильное.

Но необходимо посмотреть на динамику.

Может быть будет целесообразно добавить внутрь антибиотик.