Больше года назад появились маленькие болячки

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет
Здравствуйте, больше года назад на ноге появились маленькие болячки, чесались, потом прошли. После этого, где-то месяца через 2 появилась 1 большая боляка, которая чешится, когда я ее расчёсываю, появляются на ней корочки, если их содрать, то идёт сукровица! Не помогает ни спирт, ни йод, ни мази. К врачу ходила, брали соскоб, но так и ничего не нашли, курсы лечения никакие не помогли. Подскажите пожалуйста, что может быть?!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-04 09:17
Здравствуйте, Алена!
По фото - микробная экзема!
Используйте:
- Раствор фукорцина - 3 раза в день до 7 дней, сверху - мазь "акридерм ГК "- тонким слоем 2 раза в день до 14 дней.
- Таб. Тавегил - 1 таб. * 2 раза в день до 10 дней.
Не мочите! Не трите! Не рассчесывайте!
Отпишитесь!