Дрожание рук и ног после сна

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня такая проблема. С недели две я просыпаюсь по ночам внезапно от сердцебиения, потом начинают дрожать руки и ноги. Приступ кратковременный. Если садишься то постепенно проходит. Но сердцебиение остиаётся до утра. Подскажите пожалуйста что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-04-16 10:24
УЗИ сердца, Холтеровское мониторирование ЭКГ и артериального давления.