Головокружение, мокрые руки и ноги, страх

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня очень серьёзная для меня проблема, которая не даёт мне спокойно жить. Каждый день учащенное сердцебиение никакие лекарства не помогают его сбить. Бледная кожа, потеря веса, аппетита, очень сильный страх, мокрые ноги и руки. Пью успокоительное помогает на пол часа и все. Помогите пожалуйста.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-13 11:59
Здравствуйте.

Если у Вас ЭКГ в норме, то пройдите УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. Если имеется сужение какой-либо артерии, то мозг испытывает кислородное голодание, в целях компенсации организм вынужден учащать число сердечных сокращений и сердце работает с нагрузкой, отсюда может быть сердцебиение.