Дрожь в сердце

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня беспокоит дрожание в районе сердца уже третий день, тяжело дышать, так же покалывает в области сердца и как будто стягивает левый бок. Энергетики не пью и ничего такого не употребляю.
Категория: Кардиолог

7 ответов

Посетите терапевта минимум!
Антон 2019-09-12 21:05
А вы можете приблизительно сказать, в чем причина и стоит ли волноваться?
Скорее всего, невралгия.
Антон 2019-09-12 21:16
Вот кстати эта дрожь появляется и исчезает на пару секунд, как будто волнами. Немного переживаю, стоит ли волноваться по этому поводу.
Не думаю, что стоит. Если завтра все будет так же - посетите врача
Антон 2019-09-12 21:36
Хорошо, спасибо большое.