У мамы давление 170*100, плохо с сердцем(дрожь)потоотделение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Застой в желчных путях(желчного нету), проблемы с гинекологией(воспаление, была дисплазия), проблемы с зубами(была киста)
Здравствуйте, можете пожалуйста проконсультировать мою маму, по фото кардиограмы? Пожалуйста очень нужна Ваша консультация!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! На ЭКГ ускоренный синусовый ритм. Ишемии, аритмии сейчас нет. Можно принять нитроглицерин ½ таб под язык. Если давление не снижается, вызывайте скорую помощь.