ЭКГ ребенка в год, стоит ли волноваться?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, сделали ребенку ЭКГ в год, ребенок вел себя беспокойно, снимал электроды. Вот описание: синусовая тахикардия ЭОС не отклонена, полувертикальная ЭПС, не исключена возможность R типа ГПЖ. Пленка ЭКГ прилагается. Стоит ли волноваться и как дальше действовать.
Теги: экг ребенка 10 лет, экг форум
Категория: Кардиолог
Добавлен: 13 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! На экг вариант нормы для ребенка вашего возраста. Если не делали- можно сделать узи сердца.