Лхлж ооо 3мм

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, моей дочке в 1 месяц сделали УЗИ сердца, врач написал заключение ЛХЛЖ ООО 3мм контроль в 1 год. К кардиологу направления пока нет. К педиатру пойдем только в декабре. Что это такое, и стоит волноваться или нет? Заранее благодарна.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-11-29 18:21
Здравствуйте. Волноваться не стоит. Скорее всего окно закроется уже к году.