Дрож в области сердца

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вот уже неделю меня беспокоит дрожь в области сердца, как будто вибрация идет, пульс при этом не изменяется и давление в норме, утром и во время сна такого нет, болей тоже нет, доставляет некий дискомфорт и при смене положения сразу изчезает. Иногда кажется что дрожание перемещается к подмышечной области. Есть марс сердца(лишняя хорда). Что это может быть и стоит ли обращаться в поликлинику?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Если пульс при этом нормальный, возможно это сокращения мышц груди. Обратитесь на осмотр к неврологу.