Дрожь в руках, слабость

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. аутоимунный тиреоидит, хр. Гастрит и хр. Колит
Здравствуйте, подскажите. Не постоянно. Но часто как пронесу сумку, я бы даже сказала не тяжелую 3-4 кг, появляется дрожь в руках, затылок и плечи как будто сжимает, МРТ грудного и шейного отдела делала 6 лет назад по результатам остеохондроз
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-07-19 05:21
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Возможно Ваши симптомы и связаны с остеохондрозом, а за 6 лет возможно произошло больше изменений.
Обратитесь к неврологу очно, в данном случае нужен осмотр, а необходимые обследования доктор Вам назначит.