Дрожь в груди

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, Гастрит
Здравствуйте, периодически появляется дрожь, в области груди. При этом, есть ощущение нехватки воздуха, когда происходит эта дрожь.
А после, ощущение, что хочется кашлить, и нехватка воздуха. До этого начались панические атаки, уже как год. Я обращался к кардиологу. Но вроде все нормально было. Было на фоне панических атак учащенное сердцебиение. Тогда магний б6 прописывали.
Хотел спросить, эти симптомы связаны как то с сердцем, или это проблемы с нервами?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте похоже на панические атаки, само сердце вы обследовали?
Платная консультация
Марк 2022-01-24 16:58
Нет. Только кардиограмму сдавал. Но на ней все в норме
Вам нужно еще делать узи сердца, холтер, сдать кровь на ТГ гемоглобин и ферритин