Нехватка воздуха, здавливание в груди, учащённое сердцебиение

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Повышение давления
Здравствуйте, у меня на к. т отобразилось локальные посвоспалительные фиброзные изменения в средних отделах лёгких. У меня затруднено дыхание, не хватает воздуха, но иногда проходит на неделю потом опять. Это случилось в один день и резко, как будто что то сдвинулось в лёгких, началось сильное сердцебиение, повысилось давление, и после этого постоянно нехватка воздуха, и панические атаки, и страх, наблюдать у невролог, всё это уже на протяжении, женщины больше года, иещё давит в груди, чувство дискомфорта. Сердце обследовала в норме подскажите что делать, как дальше жить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 ноября 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-11-16 08:07
Здравствуйте, Аня! Это панические атаки. Если лечение невропатолога не помогае то надо обратиться за лекарствами к психиатру, так как лечение отдано им.