Бешенное сердцебиение, дрожь, пот

Спрашивает: Аена
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит и анемия
Здравствуйте, я часто тревожусь по любому поводу. Где то недель назад у меня постоянно делённое сердцебиение. Когда я куда-то иду, нахожусь дома, иногда даже просыпаюсь от этого. Также дрожь по телу и пот.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 8 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте вам нужно сделать УЗИ сердца, сдать кровь на Ттг, гемоглобин и ферритин
Платная консультация
Анна 2022-01-08 19:28
Здравствуйте, сдавала. Ферритин и гемоглобин понижены, пью таблетки, ЭКГ делала, все хорошо. Ксть ли вероятность, что это панические атаки?
Это может быть и паническая атака и железодефицит, патология щитовидки, также сделайте узи сердца