Дробление камней

Спрашивает: Верв
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, скажите пожалуйста мне 2 месяца назад дробили камни были они больше 2 см . Один раздробили, а другой ушёл в почку, потом второй раздробили и осталось несколько осколков, выписали мне пить ринотинекс 4 недели я пропила сходила на УЗИ мне сказали что у меня осталось 2 осколка 3-4 мм и они в почке и много писка выходит. Скажите пожалуйста могут ли они сами выйти или надо опять дробить их. И могут ли они снова застрять очень переживаю за это. За ранее большое спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-06-14 15:58
Здравствуйте. Необходимо выполнить компьютерную томографию почек. После этого будет определена дальнейшая тактика.