Камень в почке, 14мм

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: хронический холецистит
Здравствуйте, в правой почке на УЗИ имеется конкремент в паренхиме 1,4см. Врач отправляет на компьютерную томографию. Один из врачей рекомендует для уменьшения камня пропить рендесмол, другой врач - только дробление. Скажите, есть ли шанс избежать дробления или же размер камня не позволит. Спасибо большое
Теги: камень в почке 14 мм
Категория: Уролог
Добавлен: 8 сентября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 14:49
Здравствуйте. Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос, необходимо выполнить МСКТ органов брюшной полости с контрастированием.