Дозировка Варфарина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Кардиолог назначила Варфарин 2,5 мг. До результата анализа МНО. Результат анализа МНО 1,28. Можно ли принимать Варфарин в такой дозировке при таком результате. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 декабря 2019 года

3 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-12-30 18:35
Здравствуйте. Дозу нужно увеличивать. Такой МНО показывает неэффективность.
Наталья 2019-12-30 20:50
Я ещё его не принимала. С таким показателем как МНО 1.28 Нужно ли вообще принимать Варфарин? Дозировку 2,5 назначил кардиолог.
Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-01-20 14:17
Здравствуйте.
В связи с чем назначен Варфарин?