Дозировка лекарств

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у дедушки рак простаты, врач назначил лекарство золодекс 10.8 но его нет в наличии не в больнице, не в аптеках даже на заказ. Рецепт не выписывают ссылаясь на то что это лекарство бесплатное и тд. ВОПРОС: в аптеках есть лекарсто в дозировке 3.6 скажите возможно ли поставить 3 укола?
Категория: Онколог
Добавлен: 17 мая 2019 года

1 ответ

Добрый день.  Обычно Золадекс назначается в дозе 3.6. Уточните у Вашего лечащего врача. Может Вам назначили 10.8 дозу на курс лечения? 3 раза по 3.6?