По замене дозировки лекарства

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Хронический бронхит.тонзилит ,эмфизема легких.
Здравствуйте, болею хобл 2гр инвалидности, получал назначенное лекарство симбикорт 160/4,5 мкг/доза, принимаю 4 дозы в сутки. Последний раз выдали симбикорт 80/4,5 порекомендовав 8 доз в сутки. Вопрос не будет ли передозировки формотерола фумарата? Очень благодарен за ответ, т. К я не слишлом мобилен и получить данную информацию могу только так. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 июня 2014 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2015-03-19 12:45
Если нет другого выхода то можно