Дозировка бисепролола

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, скажите пожалуйста я принимаю утром телмисартан 80 и бисепролол 2.5 хотя выписывали 5 мг но мне хватает утром но вот вечером давление играет бывает. Можно ли мне утром пить телмисартан а вечером бисепролол 5 или утром 2.5 и вечером 2.5?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 января 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-01-31 18:35
Добрый день! Да, можете разделить бисопролол на два приёма. Главное следите, чтобы пульс был в пределах от 60 до 90 ударов.