Доза фемостона

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, по показаниям назначили Фемостон 2/10. Мне 41 год, вес 50 кг, 7 месяцев отсутствуют месячные. Сдала гормоны, по узи маленькая киста. 2 дня назад начало мазать и прекратилось все, живот болит. Вчера приняла первую таблетку фемостона и чувствую себя как овощь, тяжёлая голова, морозит, слабость. Может для меня это большая доза гормона? Как себя держать в форме при приеме гормонов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-01 19:53
Здравствуйте! Пока продолжайте препарат. Возможно это адаптация к препарату идет