Пришли нежданно

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Индометрия
Здравствуйте, у меня вот какая проблема месячных не было с 5 ноября вчера вечером пришли с болями в животе а сегодня утром слабость голова кружится но ничего не болит идут не сильно пока хожу с одной прокладкой, у меня хронический индометрит но я с ним родила четверых детей. Скажите пожалуйста что со мной мы сейчас в деревне до гинекологии 100 км не доедем. Большое вам спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2017 года

3 ответа

Добрый день, если менструация не обильная то это ничего страшного, эти проявления могут быть на фоне месячных. Вы исключаете беременность?
Платная консультация
оксана 2017-02-01 08:30
Не знаю, тесты ничего не показывали, но я брала дешёвые, тошноты нет груди только как будто молоко приходит а почему месячных не было 3 месяца
У вас гормональные нарушения, вам необходимо дообследоваться гормонально, с 17 по 25 день цикла сдайте кровь на такие гормоны, пролактин, тиреотропный гормон, тестостерон. С 1 по 3 день цикла, ФСГ и ЛГ. Судя по этим анализам можно определить причину нарушений