Как принимать фемостон?

Спрашивает: Лариса212
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, подскажите с какой дозировки начинать приём фемостона? Диагноз преждевременная недостаточность яичников. 46 лет. Пропила 1 месяц фемостон 1/5 конти, месячных нет, нормально ли это? Может перейти на большкю дозу? Боюсь получить эндометрию.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 16:00
Здравствуйте. Толщина эндометрия? Что по анализам на гормоны?
Платная консультация
Лариса212 2018-03-20 18:13
ТТГ-3,01; ФСГ-80,8; ЛГ-24,2; Е2 менее 73,3; ПРОЛАКТИН -3,43.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-20 21:44
Вы проигнорировали еще один мой вопрос.
А по анализам стоит привести фото
Платная консультация
Лариса 2018-03-22 17:39
Толщина эндрометрии мне не известна. Анализ о ней я не сдавала. Анализы все написала. Что не так? Вопрос: С какой дозы принимтаь фемостон? И ещё скажите пигментация лица от недостатка гормона или от переизбытка? То какого?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-22 17:45
Лариса, вслепую никто не будет давать Вам ответ. Нужно понимать нормы лаборатории по гормонам (они отличаются) - отсюда просьба об их фото. Далее, нужно понимать, какова толщина эндометрия - есть строгие показания для назначения препарата, о котором Вы спрашиваете. И вслепую - повторюсь - никак. Будьте благоразумны.