Фемостон 2/10

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: синдром истощенных яичников
Здравствуйте, у меня уже 7 лет синдром истощенных яичников, принимала все это время Линденет 20, теперь прописали – фемостон 2/10. Пропила больше половины – при половом акте очень болит живот внизу…может мне надо отменить препарат этот? Или это так и должно быть? Моя врач сейчас в отпуске – у кого спросить не знаю.
Теги: болят яичники от фемостона, маленькие яичники
Категория: Гинеколог

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 13:12
Здравствуйте! Вы проводили УЗИ?
Платная консультация
Оля 2015-09-10 13:14
Узи было до приема фемостона - яичники не просматривались - совсем маленькие значит
Оля 2015-09-10 13:15
Может яичники начали расти -- и поэтому так больно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-10 13:29
В побочных действиях препарата такой эффект указан, но все же стоит сделать УЗИ на фоне болей для контроля