Достоверность теста

Спрашивает: Давид
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
Скажите, пожалуйста, насколько правдивы тесты на вич, сифилис, гепатит и т. п. через 6 недель после защищенного контакта. Ифа четвертого поколнния, комбо.
Плюс, сдавал на четветрой неделе, в том числе иппп, все было отрицат4льно, но примерно за 1 неделе до этого закончил курс антибиотиков, лечили от кисты в простате. Через 6 недель, все отрицательно, кроме вагинализа.
На 6 неделе решил повторить, так как проявились какие то симптомы, как жжение в уретре, в паху, белый налет на языке.
Категория: Венеролог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-09-25 16:18
Здравствуйте, Давид!

Контакт защищённый?

Какие антибиотики принимали, как долго?