Достинекс и ок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли принимать Достинекс при приёме Зоэли? Пролактин 720 ед.,а Зоэли назначен для ликвидации кисты. Киста прошла. Боюсь принимать эти препараты вместе. Подскажите пожалуйста, чем опаске совместный приём. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-03-31 15:58
Здравствуйте. При повышенном пролактин необходимо сделать мрт для исключения пролактиномы. И только потом решать вопрос о схеме лечения.