Повышенный пролактин и не достающее количество лг

Спрашивает: Анастасия03
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня повышенный пролактин 600,07 и не достающее количество лг 13,08. Мне 21 беременности не было. Мне выписали пропить достинекс и контрацептивы джес +. Скажите, можно ли с достинексом принимать данный контрацептив. ? Или вообще принимать контрацептивы с данным препаратом? Лечение пол года. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2016 года

1 ответ

Добрый день, я не назначаю достинекс с гормональными контрацептивами. Сначало необходимо снизить пролактин, а потом назначаются контрацептивы
.